Сочинение на тему: "Репортаж на хоккейном матче»

mskrim 21 ноября 2019

Сочинение на тему: "Репортаж на хоккейном матче» .

категория: русский язык

40

От лица ведущего спортивных новостей: Добрый день!. Сегодня, в Уфе местный «Салават Юлаев» обыграл Омский"Авангард» со счетом 3:2. Победу хозяевам обеспечил Александр Свитов, отличившийся на четвертой и восьмой минутах первого периода. У гостейсумел отличиться лишь Александр Фролов. Сегодня так же состоятся матчи между новокузнецким имагнитогорским «Металлургами» , «Северсталь» побробует взять реванш насвоей площадке против московского «ЦСКА». В Москве фанаты столичного"Динамо» надеятся на удачную игру своего клуба против «Витязя» . До свидания!